PIEKFALL-online Segelkalender Museumshäfen PIEKFALL-Register PIEKFALL-Archiv Impressum
PIEKFALL Impressum
Online-Redaktion: Thees Fock
Das Mitteilungsblatt der Freunde des Gaffelriggs PIEKFALL ist im Abonnement für EURO 25.- im Jahr zu beziehen. Mit dem PIEKFALL werden Einladungen zu den jeweiligen Treffen zugeschickt.
Abonnentenkartei  Birte-Andrea Thönnessen, Elbchaussee 187 22605 Hamburg Tel.: 040/8808451, abo(at)freunde-des-gaffelriggs.de birteandrea(at)doens.de Versand Paul Meyer, gaffeldruck(at)gmx.de Redaktion Susanna Schöttmer, Rissener Landstr.23 22587 Hamburg, Tel: 040 / 2279440, antjeschoettmer(at)aol.com Redaktion Heinz Valet, Tel. 040 / 4605111, h.valet(at)googlemail.com Redaktion Herbert Böhm, Tel. 040 / 2204424, boehmpress(at)t-online.de Redaktion Gerd Büker, Tel: 04605 / 189630, g.bueker(at)t-online.de Redaktion Geesche Kieckbusch, geesche.kieckbusch(at)web.de Redaktion Meike Rupp, meike(at)meikerupp.de Redaktion Joachim Staugaard, Tel. 01577 / 4196294, staugaard(at)web.de Redaktion Gerlinde Todsen, Tel: 04541 / 808283, todsen(at)t-online.de Redaktion Rainer Will Schlusskorrektur Wolfgang Wiedenmann, 0431/6665775, wolfgangwiedenmann(at)t-online.de Layout Peter Kass, peter.kass(at)alic-dsl.de Webmaster und Facebook Thees Fock, thees.fock(at)gmx.de Online-Redaktion Thees Fock, thees.fock(at)gmx.de Frühjahrstreffen Rumregatta, MH Flensburg Sommerkonvoy wechselnde Organisatoren, siehe Segelkalender Herbsttreffen Glückstadt, siehe Segelkalender Wintertreffen wechselnde Orte, siehe Segelkalender Copyright: Die Inhalte sind urheberrechtlich geschützt. Ohne schriftliche Genehmigung darf der Inhalt dieser Seiten in keiner Form reproduziert oder unter Verwendung elektronischer Systeme, vervielfältigt oder verbreitet werden.
Impressum